Закрепление образовательных организаций за территориями

Закрепление образовательных организаций за территориями

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОРЕЗА

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЕЗА

86600 ДНР, г. Торез, ул. Пионерская, 3, тел. (06254) 3-22-90, факс (06254) 3-31-01
E-mail: torez.otdelobrazovanya@yandex.ru, идентификационный код 02142945

ПРИКАЗ

От 27.01.2020 № 28

О закреплении территорий обслуживания
за муниципальными общеобразовательными
учреждениями и организации приема граждан
на обучение по программам начального общего,
основного общего, среднего общего образования
в 2020 году

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 21.07.2015 № 333 «Об утверждении Правил приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее – Правила), постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 15.06.2017 № 7-14 «Об утверждении Порядка учета детей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих на территории муниципального образования, за которым закреплена муниципальная общеобразовательная организация», с целью обеспечения реализации права граждан ДНР на получение образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Закрепить за муниципальными общеобразовательными учреждениями территории обслуживания (Приложение).
  2. Руководителям общеобразовательных учреждений:
    2.1. Осуществлять прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 21.07.2015 № 333, а также локальными нормативно-правовыми актами (постоянно).
    2.2. Разместить на официальном сайте учреждения в подразделе «Вакантные места для приема, перевода, восстановления» информацию о количестве вакантных мет для приема в учреждение (до 10.02.2020)
  3. Муниципальному общеобразовательному учреждению «Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза», Муниципальному общеобразовательному учреждению «Вечерняя школа № 1 города Тореза» осуществлять прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования со всей территории города Тореза.
  4. Разместить данный приказ на официальном сайте отдела образования (до 10.02.2020).
  5. Координацию работы за выполнением приказа возлагаю на Ахметзянову А.Ф., заместителя начальника отдела образования, контроль — оставляю за собой.

Начальник отдела образования
администрации г. Тореза В.В. Колесник

Приложение
к приказу отдела образования
от 27.01.2020 № 28

Территории обслуживания муниципальных общеобразовательных учреждений

МОУ «Лицей «Спектр» г. Тореза»
Проспект Гагарина, д.10-17, 19-26, 32, 38, 51, 61, 62, 79, 95, 97 Ул. 40 лет Октября
Ул. Титова, Воровского, Пригородная, переулок Шевченко Ул. Степная, д. с 1 по 31
Ул. Энгельса, д.1-73, 78, 79, 89, 91, 97, 95, 2-68 Ул. Николаева
Ул.50 лет СССР Ул. Перекопская, д. с 1 по 32 четная сторона
Ул. Байкальская, д.1-91, 2-110 Переулок Яблочкина
Ул. Загородная, д. с 1 по 37, со 2 по 30 Переулок Полевой
Переулок Загородный, д.32-89 Переулок Мельничный
Ул. Терновая, д.1-29 Ул. Мельничная до д.71
Ул. Поповича, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, нечетная сторона д. 1-60 Ул. Волховская до д.71
Ул. Стаханова, д. 1, 2-34, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 17, 21 Переулок Станционный
Ул. Шевченко, д.1-100 Ул. Казахская
Ул.Горбачева Переулок Горбачева
МОУ «Школа № 2 г.Тореза»
Ул. Богатырёвой, Гороховой (с 2 по 52, с 1 по 59) Ул. Новгородская, Урицкого, Орджоникидзе, Техникумовская
Ул. Шестаковой до д.39 Ул. К. Либкнехта нечетная сторона
Ул. Прорезная Переулок Средний
Ул. Сакко и Ванцетти Ул. Н. Сиротина
Ул. Подлесная Ул. Фабричная, Кима, Ермака
Ул. Стадионная Ул. Т. Бирлевой, д. 29-130
Переулок Стадионный Переулок Мурманский, Комарова
Ул. Ленская с 1 по 53, со 2 по 42 Ул. Ульянова, д. 19-43, 20-34
Ул. Пешкова Ул. Даргомыжского, Свердлова
Ул. Рылеева, переулок Рылеева Ул. Кировоградская, Красноармейская
Ул. Победы с 1 по 85, со 2 по 76 Переулок Кировоградский
Ул. Карпатская дома с 1 по 71, со 2 по 88, Гайдара, Галана, Хабаровская, Менжинског, Новостройка, Жигулевская с 1 по 83, со 2 по 84, К. Маркса, Театральная, переулок Театральный Переулок Новостройка
МОУ «Школа № 4 г. Тореза»
Ул. Губкина с д.23 Ул. Димитрова с д.51
Переулок Губкина Ул. Кисилева, ул. Коминтерна с д.61
Переулок Макаренко Ул. Бакинская
Ул. Пожарского Ул. Максимова-Балка
Ул. Котовского с д. 75 Ул. Ремовская
Ул. Тираспольская Ул. Кирова с д.13
Ул. Разина с д.59 Ул. Чапаева
Ул. Павлова Ул. Инженерная
Ул. Минина Ул. Чайковского
Ул. Электротехническая Ул. Бородина
Ул. Краснодарская Ул. Ленина с д.216 четная сторона, с д.197 нечетная сторона
Пер. Краснодарский Ул. Глинки
Ул. Доватора Ул. Франко, Сосновая, Армавирская, Луганская
Пер. Доватора Пер. Спасский
Ул. Ставропольская, д. с 1 по 25 Станция Воскресенская
Ул. Мусоргского Ул. Циолковского
Пер. Мусоргского Ул. Круглая
Ул. Дружбы Пер. Круглый
Ул. Коммунальная Пер. Ячменева
Ул. Тевосяна Ул. Станиславского
Пер. Котовского Ул. Короленко
Пер. Мостовой Ул. Мостовая
Пер. Волочаевский
МОУ «Школа № 6 г. Тореза»
Ул. Вокзальная, Советской Конституции Пер Колесникова
Ул. Терешковой, Одесская Пер. Запорожский
Ул. Межевая, 37 лет Октября Пер. Островского
Ул. Островского, Толстого Пер. Панаса Мирного
Ул. Каменская Пер. Ладыгина
Ул. Колесникова, Лихачева Ул. Запрудная
Ул. Глеба-Успенского, Нестерова Ул. Волгоградская
Ул. Городская, Герцена Ул. Крымова
Ул. Галилея, Леонова Ул. Зорге
Ул. Геологоразведочная, Нечуй-Левицкого Ул. Почтовая
Ул. Механическая, Коперника Ул. Сурикова
Ул. Транспортная Ул. Мелитопольская
Ул. Весенняя, Марко Вовчок Ул. Западная
Ул. Шахтерская, Немировича-Данченко Ул. 9 Января
Ул. Олимпийская Ул. С/х техники
Пер. Центральный, Кузнецкий Ул. Гоголя
Пер. Школьный Пер. Почтовый
Пер. Паровозный, Глеба Успенского Пер. Крымова
Пер. Белинского, Леонова Пер. Мелитопольский
Пер. Салтыкова-Щедрина Пер. Сурикова
Пер. Куйбышева Пер. Мебельный
Пер. Городской Пер. Ангарский д. с 1 по 17, со 2 по 14
Пер. Водоканальный, д. 1, 2 Пер. Иртышский, д. с 1 по 17, со 2 по 16
Пер. Шахтный д. с 1 по 27, со 2 по 22 Пер. Амбулаторный д с. 1 по 25, со 2 по 26
Пер. Одесский Ул. Горноспасательный городок
Пр.Гагарина, с д.117 до д.175
МОУ «Школа № 7 г. Тореза»
Ул. Трудовая Ул. Горняцкая
Ул. Катанаева Ул. Профсоюзная
Ул. Левченко Ул. Свободы
Ул. Донецкая Ул. Боженко
Ул. Пролетарская, 76-114, 79-157 Ул. Добролюбова
Ул. Новоподгорная Ул. Панфилова, Восточная
Ул. Набережная Ул. Лобачевского, Советская
Ул. В. Набережная Ул. Достоевского
Ул. Ленина, 93, до поворота к шахте им. Лутугина № 195, 88-214 Ул. Чернышевского
Ул. Крупской Ул. Подгорная
Ул. Коммунаров Ул. Дальняя
Ул. Тельмана Пер. Дубовой
Ул. К. Цеткин Пер. Кавказский
Ул. Вахтангова Пер. Крупской
Ул. Ключевая Пер. Профсоюзный
Ул. Апрельская Пер. Лобачевского
Пер. Коммунаров
МОУ «Школа № 8 им. Д.А.Рыбалко г.Тореза»
Ул. Бассейна Ул. Пархоменко, 22, с 28
Ул. Башкирская Ул. Первомайская
Ул. Ватутина (нечетная) Ул. Революции
Ул. Грибоедова Пер. Революции
Ул. Горнопромышленная Соцгородок
Ул. Горького Ул. Молодежная
Ул. Державина Ул. Мира, 2-36, 31-71
Ул. Есенина Пер. Мичурина
Пер. Горнопромышленный Ул. Садовая, д. с 20 по 92
Железнодорожный дом № 1 Пер. Соцгородок
Ул. Зеленая, Первомайская, Революции Пер. Садовый
Ул. Иркутская Ул. Суворова, с д. 29
Ул. Интернациональная Ул. Грибоедова, д. с 2 по 20
Ул. Карбышева Ул. Толбухина, с д. 35
Ул. Кутузова, д. с 23-24 Ул. Ташкентская
Ул. Космонавтов Ул. Державина
Пер. Карбышева Ул. Украинская
Пер. Леваневского Пер. Украинский
Ул. Л. Украинки Ул. Ватутина, д. с 1 по 45
Ул. Лесная Ул. Фестивальная
Ул. Лазо, с 27, 30 Пер. Фестивальный
Ул. Леваневского Ул. Горького
Ул. Ферганская Ул. Мичурина, Молодежная
Ул. Новая Пер. Ферганский
Ул. Октябрьская Ул. Башкирская
Ул. Пархоменко, с 23, с 28 Ул. Фурманова
Ул. Мира, 2-36 четная, 31-65 Ул. Шаляпина
Ул. Бассейная Ул. Юбилейная
Ул. Клубная Пер. Октябрьский
Ул. Шахтная Пер. Революции
Ул. Соцгородок
МОУ «Школа № 9 г. Тореза»
Ул. Попова Ул. Квитки-Основьяненко
Ул. Менделеева Пер. Энергетический
Ул. Черниговская Ул. Маяковского
Ул. Херсонская Ул. Братская
Ул. Постниковская Ул. Фучика
Пер. Амбулаторный, 27, 28 Ул. Каховская
Пер. Шахтный (четная с 24, нечетная – с 29) Ул. Курчатова
Ул. Ольховская Ул. 9 Мая
Ул. Брянская Ул. Пятницкого
Ул. Памирского Ул. Гастелло
Пер. Водоканальный (четная с 4, нечетная с 3) Ул. Ермоловой
Пер. Степной Ул. Шахтинская
Ул. Лебедева Ул. Чайкиной
Ул. Башенная Пер. Палладина
Пер. Иртышский (четная с 18, нечетная с 19) Ул. М. Заньковецкой
Пер. Ангарский (четная с 16, нечетная с 19) Ул. Лермонтова
Пер. Андреевский Ул. Балтийская
Ул. Феоктистова Ул. Щорса, Нагорная
Ул. Спортивная Ул. Обручева
Пер. Спортивный Ул. Енисейская
Ул. Сиваченко Ул. Миргородская
Ул. Шевцовой Ул. Дачная, Обогатителей
Ул. Алмазная Ул. Корнилова, Угольная
Ул. Кронштадтская Ул. Львовская
Ул. Радищева Ул. Филатова
Ул. Громовой Ул. Саратовская
Ул. Пензенская Ул. Вентиляторная
Ул. Харьковская
МОУ «Школа № 10 г. Тореза»
Пер. Арсенальный Ул. Рабочая, д. с 1 по 55, с 2 по 70
Пер. Пролетарский Ул. Путиловская, д. с 1 по 67
Пер. Торезский Ул. Гвардейская
Пер. Рудничный Ул. Пролетарская, д. 1-77
Пер. Рабочий Пр. Гагарина, 2, 4, 6, 7, 8
Пер. Речной Ул. В. Ильича, 7, 9, 11, 13, 6, 18, 22
Пер. Восточный Ул. Пионерская, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Пер. Партизанской Коммуны Ул. Рудничная
Пер. Пушкина Ул. Дзержинского
Ул. Речная Ул. Энгельса
Ул. Восточная, д. с 1 по 83 Ул. Глубокая
Ул. Сызранцева, 8а, 76, 78, 80, с 1 по 70 Ул. Ленина, д. с 1 по 91, 2-86
Ул. Пушкина Ул. Матросова
Ул. Псковская Ул. Челябинская
Ул. Громова Ул. Бурденко
Пер. Орловский Ул. Ленинградская
Пер. Володарский Ул. Вольская
Ул. Кооперативная Пер. Вольский
Пер. Кооперативный
МОУ «Школа № 11 г. Тореза»
Микрорайон 3 (все дома) Микрорайон 1 (все дома)
Микрорайон 4 (все дома) Микрорайон 2 (все дома)
МОУ «Школа № 13 г. Тореза»
Ул. Щукина Ул. Фрунзе
Ул. Вешенская Ул. Шатурская
Ул. Черняховская Ул. Народная
Ул. Федорова Ул. Социалистическая
Ул. Дарвина Ул. Донбасская
Пер. Дарвина Пер. Донбасский
Пер. Перова Ул. Огородная
Ул. Артема Ул. Россыпнянская
Ул. Винницкая Ул. Шепетовская
Ул. Мира, 71-99 нечетная сторона, 42-68 четная сторона Ул. Чкалова
Ул. Щербакова Ул. Молодой гвардии
Ул. Левитана Ул. Комсомольская
Пер. Левитана Пер. Комсомольский
Ул. Воссоединения Ул. Заречная
Пер. Воссоединения Ул. Выборгская
Ул. Индустриальная Пер. Кошевого
Ул. Ереванская Ул. Кошевого
Ул. Грабовского Пер. Высоцкого
Ул. Воронежская, 4-27 Ул. Придорожная
Ул. Высоцкого, д. 3-18, 2-30 Ул. Ярославского
МОУ «Школа № 15 г. Тореза»
Ул. Переездная Ул. 8 Марта
Ул. 7 Ноября Ул. Криничная до Р. Люксембург с 21
Ул. 20-й годовщины Октября до Р. Люксембург (с 11) Ул. Московская до Р. Люксембург с 15
Ул. Сеченова Ул. Парковая до Р. Люксембург с 15
Ул. Железнодорожная Пер. Совнархозовский
Ул. 10 годовщины Октября Пер. Можайский, ІІ
Ул. Можайского Ул. Расковой
Ул. Чехова, с 14 до Р. Люксембург Ул. Водопьянова
Ул. Колонна-Дронова Ул. Черноморская
Пер. Можайского, I Ул. Ленинабадская
Ул. Гризодубовой Ул. Печерская
Ул. Осипенко Пер. 7 Ноября
Ул. Котляревского Ул. Измаильская
Ул. Шишкина Ул. Огарева
Ул. Тимирязева Пос. Зорька
Ул. Новикова-Прибоя Ул. Таганрогская до Р. Люксембург, с 15
Ул. Пугачева Ул. Р. Люксембург (четная сторона)
МОУ «Школа № 16 г.Тореза»
Ул. Капустина Ул. Верещагина
Пер. Капустина Ул. Островок
Ул. Калинина, пер. Калинина Ул. Белгородская
Ул. Коцюбинского Ул. Эстонская
Пер. Коцюбинского Ул. Читинская
Ул. Жуковского Ул. Егорова
Пер. Жуковского Ул. 50 лет ВЛКСМ
Ул. Донецко-Комсомольская Ул. Мельничная (с 71)
Пер. Донецко-Комсомольский Ул. Волховская, с 71
Ул. Барнаульская Ул. Тульская
Пер. Барнаульский Пр. Гагарина, с 116 и 113
Ул. Войкова, пер. Войкова Пер. Волховский
Ул. Литовская Ул. 60 лет СССР
Ул. Недобера Пер. Тихий
Пер. Заводской 1-й пер.Жуковского
МОУ «Школа № 18 г. Тореза»
Микрорайон «30 лет Победы» (квартал А, Б, В), квартал Г Ул. Толбухина, 1-33
Пер. Изюмский, 3-15, 4-18 Ул. Лазо, 1-25, 2-28
Ул. Мира. 1-29 (нечетная) Ул. Кутузова, 1-21, 2-22
Ул. Ватутина (четная) Ул. З.Космодемьянской
Ул. Садовая, 1-21, 2-18 Ул. Лесхоз
Ул. Суворова, 1-27 Ул. Пархоменко, д. с 1 по 21, со 2 по 26
Пер. Техникумовский, д. с 1 по 11 Ул. Шестаковой, д. с 41 по 57
Ул. К. Либкнехта, д. с 4 по 42 Ул.Карпатская, д. с 73по 83, с 90 по 104
Ул. Ленская, д. с 44 по 60, с 55по 73 Ул. Победы, д. с 79 по 94
Пер. Ленский, д. с 1 по 25 Ул. Гороховой, д. с 54 по 64, с 61 по 71
Ул. Баумана, д. с 1 по 25
МОУ «Школа № 22 г. Тореза»
Ул. Пролетарская, д. с 159, с 116 Ул. Перекопская, д. с 33 по 40
Ул. В. Листопад Ул. Широкая
Ул. Рабочая с 57-75, 72-84 Ул. Тургенева
Ул. Путиловская с 69 по 81 Ул. Патона
Ул. Шевченко с 103 по 146 Ул. Кустанайская
Ул. Байкальская с 93 по 147, 112-170 Пер. Южный
Пер. 40 лет Октября Ул. Промплощадка
Ул. Степная с 33 по 41, 4-16 Пер. Мукомол
Ул. Овражная Ул. Севастопольская
Ул. Северная Ул. Н. Курченко
Ул. Терновая с 31 по 49, 28-46 Ул. Тюленина
Пер. Терновой Ул. Земнухова
Ул. Загородная, 39-51, 32-50 Ул. Азовская
Ул. Веселая Ул. Новочеркасская
Пер. Веселый Ул. Фадеева
Ул. Смоленская Пер. Фадеева
Пер. Смоленский Пер. Авиационный
Ул. Минская Ул. Некрасова
Ул. Щусева Ул. Губкина с 1 по 21, 2-22
Ул. Ростовская Ул. Коминтерна,1-59, 2-54
Пер. Ростовский Пер. Коминтерна
Ул. Айвазовского Ул. Разина, 1-57, 2-58
Пер. Айвазовского Пер. Разина
Ул. Гражданская Ул. Димитрова, 1-49, 2-50
Ул. Кирова, 1-11, 2-58 Пер. Димитрова
Ул. Котовского, 1-73, 2-48 Ул. Лавочкина
Пер. Репина Пос. Пятихатки
Пер. Бабушкина Ул. Майкопская
Ул. Щепкина Ул. Осенняя
Пер. Байкальский
МОУ «Школа № 24 г. Тореза»
Ул. Бастионная Ул. Уссурийская
Ул. Омская Ул. Тагильская
Ул. Чистяковской 127-й дивизии Ул. Курская
Ул. Переяславская Ул. Ужгородская
Ул. Белова Ул. Чекистов
Пер. Средне-шляховой Ул. Загорская
Ул. Ямпольская Ул. Волынская
Ул. Пржевальского Ул. Черкасская
Ул. Тобольская Ул. Б. Хмельницкого
Пер. Руставели Ул. Руставели
Ул. Гончарова Ул. Миусинская
Ул. Сухумская Ул. И. Третьяка
Западный разъезд
МОУ «Школа № 26 г.Тореза»
Ул. Соколова Пер. Совхозный
Ул. Чехова с 1 по 13 Ул. Кавказская
Ул. Р. Люксембург Ул. Корчагина
Ул. Парковая с 1 по 17 Ул. Молдавская
Ул. Колумба Ул. Ульянова с 1 по 18
Ул. Рижская Ул. Кольцова
Ул. Заводская Ул. Ушакова
Ул. Дунайская Пер. Ушакова
Ул. Косарева Ул. Вильямса
Ул. Могилевская Ул. Крылова
Ул. Амурская Ул. Пирогова
Ул. Волжская Пер. Пирогова
Ул. Днепровская Ул. Шкирятова
Ул. Невская Пер. Шкирятова
Ул. Донская Ул. Бобруйского
Ул. Московская с 1 по 14 Ул. Зелинского
Ул. Береговая Ул. Нахимова
Ул. Таганрогская с 1 по 14 Ул. П. Ангелиной
Ул. Криничная с 1 по 19 Ул. Уральская
Ул. 20-й годовщины Октября (до Р.Люксембург) с 1 по 10 Ул. Р. Люксембург (нечетная сторона)
Ул. Т. Бирлевой с 1 по 28 Ул. Строительная
Ул. Совхозная Ул. Аграрная
Ул. Коммунистическая Ул. Аврорская

Начальник отдела образования
администрации г. Тореза В.В. Колесник